Раскрыть/скрыть подразделы

Блокирующее устройство втягивающего типа это высокоэффективное и дорогостоящее оборудование. Средняя стоимость блокирующего устройства с нержавеющим тросом длиной 10 метров по состоянию на осень 2018 года составляет 32000 руб с НДС. Безусловно, главной задачей блокирующего устройства является спасение жизни в случае падения человека с высоты, но, согласитесь, бывают и случайные повреждения:

1. Блокирующее устройство можно уронить и разбить/ деформировать корпус

2. При не правильной эксплуатации может ослабиться пружина и трос устройства не будет полностью входить в корпус

3. Индикатор срыва, особенно пластиковый, может сработать при не полной нагрузке

4. Стальной трос устройства может перетереться и начать "лохматиться"

При любом из этих четырех случаев дальнейшая эксплуатация блокирующего устройства запрещена, но не торопитесь его выкидывать!

Наша компания является сертифицированным сервисным центром таких производителей как: Protekt (бренды Safe-tek, ARX, Вершина, Protekt), Cobra (Camp, Италия), Blocfor (Tractel, Франция), Delta plus (Франция). 

Какие услуги по ремонту блокирующих устройств мы оказываем:

В рамках нашей компетенции такие услуги по ремонту блокирующих устройств как:

1. Замена корпуса блокирующего устройства

2. Перенатяжка пружины блокирующего устройства инерционного типа

3. Замена троса блокирующего инерционного устройства

4. Замена индикатора срыва блокирующего устройства 

5. Ремонт "заклинившего" блокирующего втягивающего устройства

6. Замена тормозных колодок блокирующего устройства

7. Полное ТО блокирующего устройства работающего в особо агрессивных средах

Все работы по техническому обслуживанию и ремонту блокирующих устройств производятся на специализированном оборудовании сотрудниками прошедшими практическое обучение у производителей и имеющих соответствующий сертификат.

Ремонт блокирующего устройства не продлевает срок разрешенной эксплуатации но позволяет устройству дослужить до его окончания.

Сколько стоит ремонт блокирующего устройства?

Как уже говорилось выше, стоимость нового блокирующего устройства инерционного типа с 10 метровым нержавеющим тросом стоит порядка 32000 руб. Для наглядности, замена троса и карабина с индикатором срыва плюс перенатяжка пружины обойдутся примерно в 7000-8000 руб с НДС (в зависимости от производителя и курса рубля к бивалютной корзине). Таким образом, ремонтируя блокирующее устройство у нас, Вы экономите порядка 26000 рублей. А если таких устройств у Вас несколько? Согласитесь, экономия огромная, и, практически, на пустом месте.

Если у Вас возникли вопросы по поводу ремонта блокирующих устройств инерционного типа то звоните нам по телефону (812) 339-33-36 или отправляйте запрос на электронную почту.

 

... Производители